Бригадир ж/д индустрии не может работать после инфаркта - Сохранится ли его оклад при работе монтёром 3 разряда?

• г. Иркутск

Работал бригадиром пути на ж/д.Перенес инфаркт, сейчас по медкомиссии сказали что не подпишут медкомиссию в данной должности, а вот монтёром пути без проблем работай. В кадрах предлогают монтёром 3 разряда, я был по 6 разряду. Должны ли мне сохранить тот же оклад какой был по 6 рязряду?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы не проходите медкомиссию по данной должности. Вам предложили другую должность и разряд.