Мы должны предоставить документы, что мы жили в Таджикистане?
• г. Самара
В России приватизация началась С 1991, мы приехали в Россию из Таджикистана в 1994 году и жили в закрытом городке МО РФ. В 2012 году получили жилье по договору соц. найма от МО РФ и хотим его приватизировать бесплатно. Нам надо доказать что мы не использовали свое право на приватизацию. Мы должны предоставить документы, что мы жили в Таджикистане? Или нужны только по России? Где такие документы должны выдать?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
пишите заявление о приватизации жилого помещения;
если вам откажут, можно будет этот отказ обжаловать в суд...