Участие родственников в акте о непроживании и заверительство документа - вопросы и ответы.

• г. Уфа

Могут ли участвовать как свидетели родственники, например дочь и зять в акте о непроживании человека по месту регистрации. И кем нужно заверить акт?

Ответы на вопрос (2):

Могут родственники подписать акт о непроживании, в таком случае его не надо заверять. В случае необходимости данные лица могут давать показания в суде в качестве свидетелей.

Суд может не признать их показания, желательно не родственников указывать.