Малообеспеченной семье грозит лишение пособий при переоформлении в апреле

• г. Тамбов

Я уже получаю как малообеспеченая, в феврале я уволилась только муж работает, в апреле мне нужно будет ещё раз переоформить пособия, мне могут отказать.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того выходит ли у Вас прожиточный минимум (по Вашему региону), если доход выходит меньше чем прожиточный - то отказа быть не должно.