Невозвращение денег на карту при оплате по СБП - нарушение закона Валберис?

• г. Москва

Если товар оплачен поСБП, нарушают ли валберис закон, не возвращая их так же на карту, а требуют для этого дополнительные реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса. Нарушения нет, так как закон не определяет конкретного способа возврата денег в описанном вами случае.