Можно ли подать заявление в ЗАГС не в Москве, а в другом городе, при условии, что у невесты Московская прописка

• г. Москва

Можно ли подать заявление в ЗАГС не в Москве, а в другом городе, при условии, что у невесты Московская прописка, а у жениха прописка в субъекте РФ.

Ответы на вопрос (1):

вы можете зарегистрировать брак где угодно, однако у вас должна быть оформлена регистрация (по крайней мере временная) в этом городе. С уважением,