Возможно ли отозвать заявление об увольнении и уволиться после окончания больничного листа?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста! Я написал заявление по собственному желанию 06.11.12. считать дату увольнения 17.11.12. Но по состоянию здоровья я вынужден пойти на больничный 14.11.12. Могу ли я отозвать это заявление, написать новое по закрытию больничного листа. Уволиться датой закрытия больничного. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отозвать можно до истечения срока т.е. до 17.11.2012.Если вы не отозвали заявление,то увольнение уже состоялась.Больничный вам оплатиться по предъявлению его.