Можно ли учителю начальной школы ставить опоздавшего ребенка возле входной двери на 3 часа без перерывов?

• г. Пермь

Хотелось бы знать разрешено ли учителю начальной школы за опоздания на 5-10 минут ребенка ставить возле входной двери в класс на 3 часа так же не разрешая сесть во время перемены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не разрешено. Вы имеете право обратиться в министерство образования и прокуратуру.