Бывший сотрудник ФСИН перешел на службу в ГИБДД и сомневается в необходимости обучения

• г. Киров

Я уволился по собственному желанию из ФСИН, имеется высшее юридическое образование, поступил на службу в ГИБДД на должность ИДПС, аттестован с первого же дня службы, присвоили звание мл.л-т должен ли я ехать на обучение?

Ответы на вопрос (2):

Какое обучение?

С уважением.

Должны ехать на обучение.