Как защитить своих сторожевых животных на промышленной территории от незаконных действий властей?

• г. Владимир

У меня производство на пром территории, есть сторожевой пес, сегодня приезжали менты по поводу ограбления соседнего здания и когда были у моих ворот пес на них лаял, затем они выстрелили в него и ушли, могу ли я как-то написать заявление на них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, тут прямое превышение должностных полномочий. Пишите жалобу в Прокуратуру и ГУ МВД по региону.