Как вернуть машину и деньги после того, как мастер покинул автосервис

• г. Москва

У меня такая интересная и в тоже время не приятная ситуация. Так вот, поставил машину в автосервис, ей сразу взялся заниматься мастер, который арендовал в этом сервисе цех по кузов. Ремонту, т.е. работал на себя имея своих слесарей. Я заплатил немалую сумму на запчасти авансом через бухгалтерию этого сервиса на имя этого мастера. Машина простояла 2 месяца без особых вмешательств, мастер кормил завтраками. Потом он решил переехать в другой сервис и перевез туда все машины и мою в т.числе, машиной опять ни кто не занимается и связи с мастером как правило нет. Забрал бы машину и поставил в другой сервис, но деньги уплачены, и ни кто мне их отдавать не собирается. Договор не составляли, когда ставил, есть только чеки об оплате. Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть в этой ситуации, машину хотелось бы забрать и вернуть деньги, как бы вообще он не кинул. На разговоры не идёт и не берет трубку. Машина стоит в новом сервисе и ни кто ей не занимается. Жду вашей помощи. С Ув. Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и параллельно в суд на этого мастера, тем более, что чеки есть.

Заявление в полицию по ст 159 ук РФ в отношении мастера подавайте!!!