Страховая выплата после увольнения по состоянию здоровья из МВД в 2011 году - размер и право на льготы

• г. Моздок

Уволен по состоянию здоровья из мвд в 2011. получил 3 группу. Скажите положена мне страховая выплатаи каком размере. Оотработал 14 календарных лет. льготными-18.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, здравствуйте! Если в период прохождения службы или в течение одного года со дня увольнения со службы Вам установлена инвалидность вследствие заболевания (травмы, ранения и т.п.), полученного в период прохождения службы, то да, Вам положена страховка.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке:

www.mvd.ru

С уважением,

Харченко О.В.