Можно ли преподавать в школе с высшим юридическим образованием и средним профессиональным образованием в этой области?

• г. Омск

Могу ли я преподавать какой-либо предмет в школе, имея высшее юридическое образование (специалист) и среднее профессиональное (правовед). Возможно для этого пройти какое-то обучение?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете.