Как получить работу воспитателем в детском саду с 9-классным образованием, средним профессиональным образованием и свидетельством о повышении квалификации?

• г. Москва

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, имея: 9 кл., средне профессионально обучение, и свидетельство о повышении квалификации.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Увы нет, необходимо высшее образование. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.