При замене паспорта забыла поставить печать о заключении брака где можно поставить печать о браке?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в ЗАГС. Для проставления отметки в паспорте потребуется свидетельство о заключении брака. Отметки в паспорт ставят бесплатно. Штраф за то что в паспорте забыли поставить не предусмотрен.

В МФЦ или ЗАГСе

С уважением.

Здравствуйте

В подразделении по вопросам миграции, где получали новый паспорт

В ЗАГСе ставят только первичные отметки при регистрации брака

При обмене паспорта-только в МВД.