Как правильно заполнить графу КБК в платежном поручении для оплаты госпошлины в суде общей юрисдикции через Сбербанк онлайн.

• г. Калининград

Заполняю платежное поручение (оплата госпошлины для рассмотрения дела в суде общей юрисдикции) в сбербанке онлайн. В графу КБК вношу 20-значный код - ответ формат неверный. Как правильно внести?

Ответы на вопрос (1):

В службе поддержки Банка нужно узнать. Проще оплатить на сайте ИФНС. Там автоматически нужные реквизиты заполнятся.