Украсть у дома шансы на сохранение дачи

• г. Всеволожск

ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ уНАС ЕСТЬ АДОВЫЙ УЧАСТОК КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЛА МОЯ БАБУШКА В 1967 ГОДУ. БАБУШКА УМЕРЛА В 2000 ГОДУ УЧАСТОК ТЕПЕРЬ ЧИСЛИТЬСЯ ЗА ЕЁ ДОЧКОЙ Т.Е. МОЕЙ МАМОЙ. В 2002 ГОДУ У НАС СГОРАЕТ ДОМ. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ Я Т.Е. ВНУЧКА СТАЛА С МУЖЕМ СТРОИТЬ НОВЫЙ ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НА СВОИ ДЕНЬГИ. ПОСТРОИЛИ И ТЕПЕРЬ У НАС КОНФЛИКТ С МАМАОЙ И ОНА НАСТРОЕНА ПРОДАТЬ ДАЧУ КАК БЫ НАМ ПОХУЖЕ СДЕЛАТЬ. Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ У НАС КАКИЕ ЛИБО ШАНСЫ.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос...нужно смотреть документы... как первичные (о выделении Вашей бабушке садового участка), так и документы на дом, на землю и документы, подтверждающие Ваши расходы на строительство нового дома (быть может был какой-то договор подряда, купли-продажи или что-то еще).