Как рассчитать цену иска о замене товара поставщиком на качественный с экспертной оценкой?

• г. Салехард

Рассчитайте пожалуйста цену иска о замене товара поставщиком на качественный с привлечением досудебной экспертной организации. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Рита, цена иска-это стоимость товара.

Чтобы рассчитать нужна информация, в том числе о стоимости экспертизы, пишите юристам в личные сообщения рассчитают.

Замена товара является действием, а поэтому данные требования, так как они нематериальные не подлежат оценке.