Ожидание одобрения единого пособия - что будет со старым до апреля?

• г. Самара

Подала 15 февраля на единое пособие пока не одобрили, но осталось старое до апреля, если подойдёт срок выплаты а единое будет ещё рассматривать дадут ли старое.

Ответы на вопрос (1):

Дадут, поскольку оно действующее, прекратить, до окончания действия, могут лишь по законным основаниям.