Сельскохозяйственная техника учитывается ли при оформлении единого пособия? Старый трактор, к примеру

• г. Симферополь

Сельскохозяйственная техника учитывается ли при оформлении единого пособия? Старый трактор, к примеру

Ответы на вопрос (1):

Юрий, будет учитываться любая техника, в том числе сельскохозяйственная, как показала практика.

Никаких исключений не содержит Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ