Как доплатить государственную пошлину за пересчет пени - Юридическое лицо желает уточнить возможность доплаты 1 119 рублей

• г. Самара

Как доплатить госпошлину? Юридическое лицо, оплатили 2000,00 руб госпошлину за основную сумму долга, после пересчета пени сумма увеличилась вдвое, соответственно и госпошлина-3119 руб. Можно ли доплатить 1 119 руб?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, да, доплатить по реквизитам суда.