При оформлении потребовали деньги на дисконтную карту 2000.. подписала договор поручения...

• г. Москва

Связалась с фирмой лохотроном... при оформлении потребовали деньги на дисконтную карту 2000.. подписала договор поручения... там указан срок 1 год... посмотрела отзывы о кампаниии.. и в шоке... хочу расторгнуть договор.. что мне делать? Можно ли его расторгнуть уведомив заявителя об этом?

Ответы на вопрос (1):

Ника, к сожалению без договора дать Вам квалифицированную консультацию не получится. Однако если Вы самостоятельно, без принуждения, подписали договор, оспорить его будет крайне сложно.