Куда надо сходить с хозяйкой квартиры чтобы оформить гражданину РФ временную регистрацию?

• г. Москва

Куда надо сходить с хозяйкой квартиры чтобы оформить гражданину РФ временную регистрацию? Еще сколько будет стоить она на пол года? И Если она не прописана в квартире, а идет как собственник может ли она там сделать мне временную регистрацию или нужно ее сделать в другой квартире где она прописана?

Имеется договор об аренде жилья, но он ничем не подтвержден.

ВАО Богородское.

Ответы на вопрос (1):

Иван!

В ЕИРЦ обратитесь