Отказ Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации - что ожидать дальше?

• г. Ярославль

В Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации подавал жалобу. В рассмотрении отказано. Узрел на сайте у них. А должны ли мне прислать физически обратно документы с бумаженцией об отказе? Или мне довольствоваться только инфой на сайте у них?

Ответы на вопрос (3):

Должны прислать вам бумагу, скоро получите.

Анлрей, судебный акт обязаны направить на бумажном носителе.

Документы с определением вам суд вернёт.