Как прописать детей в квартиру соц найма без оригинала договора - проблема между главным квартиросъемщиком и нанимателем.

• г. Симферополь

Главный квартиросъемщик квартиры соц найма в плохих отношениях с одним из нанимателей. Наниматель хочет прописать детей в квартиру, но ему нужен оригинал договора соц. найма для предоставления в МФЦ, а главный квартиросъемщик не дает, что делать (договор составлен в двух экземплярах)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Один из вариантов, это просто взять копию договора в Муниципалитете, у них он есть.