Как получить больничный на длительное время и не потерять выплаты - полезный совет.

• г. Санкт-Петербург

У меня сложный перелом, и больничный на 4-6 месяцев. Скажите пожалуйста могу ли я в поликлинике не продлевать больничный, а закрывать и открывать его снова. Вопрос получения больничных выплат доя дальнейшего выживания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, к сожалению это невозможно.

Вы не правы. Мне его сегодня закрыли и иткрыли снова.