Что делать дальше, как воздействовать на бывшего супруга, что бы произвести раздел пристройки.

• г. Находка

Разрешние на пристройку к дому есть, но бывший супруг не желает её регстрировать что бы не делить имущество. Основная часть дома которая зарегестриованна поделена по 1/2 дол. Что делать дальше, как воздействовать на бывшего супруга, что бы произвести раздел пристройки.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на пристройку дано когда вы были в браке? Кому оно дано?