Хотим отказаться от пеней - Как правильно составить уточнение к заявлению о выдаче судебного приказа в арбитражный суд?

• г. Москва

Написали заявление о выдаче судебного приказа в арбитражный суд с пенями. Хотим отказаться от пени в суде сказали написать уточнение к заявлению. (Она будет называться заявление об уточнении размера исковых требований или как то по другому) и на какую статью ссылаться (ст.49 АПК РФ?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сослаться на 49, так и будет называться "заявление об уточнении размера исковых требований"