Владельцы линии электропередач могут отказать в опосредовательном подключении сторонним лицам

• г. Сыктывкар

Нашей организации принадлежит линия электропередач, имеем ли мы право отказать о опосредовательном подключении сторонним лицам, т.к не являемся элергоснабжающей организацией, а договор субабонент будет в случае выданных нами документов о границах раздела, заключать напрямую с электросетевой компанией и непосредственно оплачивать коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Нет у ВАс такого права.