Какие права покупателя при поломке телефона через 5 месяцев после покупки?

• г. Корсаков

Сегодня сдала обратно телефон в днс прошло 5 месяцев с пакупки, телефон начал тупить, писать сам смс непонятно кому, и выгибается при зарядке, какие у меня права, могу ли я обменять на другой после диагностики.

Ответы на вопрос (2):

Если это технический брак, он не может работать нормально. То можете потребовать возврат денег или замену товара.

С уважением.

Может и требовать либо возврат денежных средств либо обмен на такую же модель.