Как долго после согласия на развод супруг может аннулировать его и возможно ли это?

• г. Саратов

После решения суда о раводе, в течении какого времени супруг, давший согласие на развод, сможет его анулировать и возможно ли это сделать ему?

Ответы на вопрос (3):

Супруг может подать апелляционную жалобу до истечения 1 мес с момента вынесения судебного решения.

Если решение уже вынесли, то супруг может подать апелляционную жалобу на решение суда пока оно не вступило в законную силу.

Для развода никакого согласия не нужно.

ОН имеет право обжаловать решение суда в месячный срок со дня принятия решения о расторжении брака.

НО это только затянет получение свидетельства о расторжении брака и всё.