В браке открыли ип на мужа - фотосалон. Как разделить его после развода? Еще вопрос: как делятся вклады супругов после развода?

• г. Тверь

В браке открыли ип на мужа - фотосалон. Как разделить его после развода? Еще вопрос: как делятся вклады супругов после развода?

Ответы на вопрос (1):

1. Никак.

Индивидуальный предприниматель - это физическое лицо, то есть ваш муж, который зарегистрировал СЕБЯ в таком качестве с определенным видом деятельности.

Другой вопрос, что оборудование (его стоимость) можете поделить поровну.

2. Проводится ревизия ВСЕХ вкладов, получаются выписки...

- суммируется и делится всё поровну.