Как сделать прописку в Сочи без наличия имущества в собственности? Прописаться тоже не у кого.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас вариант только один, это зарегистрироваться в арендованной квартире, естественно предварительно договорившись с арендодателем. Однако, к сожалению, мало кто из арендодателей на это согласиться.