Как доказать плохое отношение воспитателя к ребенку - опыт жалобы в управление образования и прокуратуру

• г. Вологда

Подала жалобу на воспитателя в управление образования (аудиозапись) думаю что ударила

Затем в прокуратуру, прокуратура передала в мерию города, пришел один ответ что все хорошо воспитатель самый хороший, но так же жалобу направили в отдел умвд

Что дальше смогу ли я доказать по Ауди что был факт плохо отношения?

Куда обращаться дальше?

На записи Четко слышно что воспитатель подходит к ребенку во время завтра что то делает что ребенок взвизгивает и очень сильно плачет, даже не может вздохнуть, воспитатель отходит и говорит достал уже, ребенок часто приходил в большими царапинами на попе, постоянно разбиты губы (ребенку 2 года) и все это на смене именно у этого воспитателя, говорит что падал

Смогу ли я это доказать фото тоже есть

Настраивает родителей портим меня

Удалила меня из группы чата и кинула везде в черный список.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в прокуратуру для проверки.

Подавайте в суд, нужны прямые доказательства.

Подайте в полицию заявление о привлечении к административной ответственности за побои.

Обращение в прокуратуру было передано в Мерию города а Мария передала в управление один и тот же ответ.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.