Столкновение бывшей любовницы и жены после повреждения кабеля интернета

• г. Донецк

Я повредила кабель интернета, в доме в котором жила с мужем 10 лет. Пришла его любовница и написала заявление в полицию. С мужем до сих пор состою в браке. Имеет ли она право что то писать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, имеет полное право. Вам нужно дать грамотные объяснения в ОМВД, что бы избежать административной ответственности.

Ну почему она не имеет прав написать, на обращение Каждый имеет право. Вы также на неё можете что-нибудь заявить.