Надеюсь на отмену реального тюремного срока - осужденная по статье 159. часть 3 рассказывает о своих шансах на мягкое наказание

• г. Краснодар

Меня осудили по статья 159. часть 3,Если во время отсрочки я буду вести себя хорошо, работать, заботится о ребенке (я все это и так делаю), и инспектор подготовит документы о том что хорошо себя вела, могу ли я надеяться на отмену реального тюремного срока или хотя бы на его замену на более мягкое наказание.?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете надеяться.