Скажите, пожалуйста, могу ли я купить билет РЖД для родственников, у которых украинские паспорта?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, могу ли я купить билет РЖД для родственников, у которых украинские паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Пусть покупают про своим документам.

Здравствуйте

Если вы хотите лично купить билеты-можете, идите в кассу РЖД с их паспортами

или же-купите билеты на сайте РЖД, введя их паспортные данные.