Можно ли через гос услуги написать заявление об утери если после суда потерял права.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравстуйте, вполне можно

Для этого необходимо:-Авторизоваться на Госуслугах. Ввести логин (ваш email, телефон или СНИЛС) и пароль-Перейти во вкладку «Услуги»-Пролистать до категории «Транспорт и вождение»-Кликнуть на подкатегорию «Водительское удостоверение» и опцию «Замена ВУ при утрате или непригодности»-Нажать на кнопку «Получить услугу»-Заполнить заявление-Выбрать ближайший МРЭО ГИБДД и отправить заявку-Оплатить госпошлину безналичным способом на сайте-Получить письмо с решением ведомства и дальнейшими указаниями

Отправиться на приём в выбранное отделение-Сфотографироваться-Забрать пластиковую карточку

Если вам понравился ответ, оставьте отзыв.

Хитрите, но так можно сделать.