Как поменять время ужина в саду на более удобное для родителей?

• г. Краснодар

Куда обращаться и в какой форме с просьбой поменять время ужина с 18:30 на 18:00. Ужин в саду дают в 18:30 когда детей уже забрали большая часть родителей.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с коллективным обращением к директору детского сада. Если не поможет, то в отдел министерства просвещения.

В отдел образования и к заведующей для начала.