Как получить молдавское гражданство через посольство для разведенных армянских граждан?

• г. Подольск

Брак между гражданами Армении и Молдовы, развод на руках уже, армянский, нужен уже молдавский, можно ли получить его а посольство Молдовы и какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Супругам необходимо обратиться срочно в посольство Молдовы.