Раздельный ребенок - стоит ли матери обращаться в суд для урегулирования общения с отцом?

• г. Ставрополь

Жили в гражданском браке. Пол года назад ушла. Есть ребенок (5 лет) На алименты не подавала. Платил так, по договоренности. Последний месяц отказался платить. Постоянно диктует свои правила. Думаю над тем, чтобы подать на порядок общения отца с ребенком. Боюсь только чтобы это не сыграло против меня. Так как, отец обеспечен. Есть дом, все условия, есть отдельная комната для ребенка. А я снимаю квартиру, своей квартиры нет. Но есть Все удобства, все есть. Я работаю, официально. Ребенок устроен в дет. сад. Подскажите, стоит ли мне обращаться в суд? Не обернется ли это все против меня?

Ответы на вопрос (5):

Стоит обратиться, если есит желание, против Вас не сыграет по изложенному Вами.

В данной части съёмное жильё не будет ключевым противоречием вашу пользу, отражайте свои доводы что интересы детей не нарушаются.