Что произойдет, если не оплатить госпошлину после суда по кредиту?

• г. Наро-Фоминск

Что будет если после суда по кредиту не оплатить квитанцию что-то вроде госпошлины в размере 500 р? Прошло уже более 3-4 лет... И никакие письма счастья ни откуда не приходят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего не будет.

Здравствуйте, Александр. Если за такой период времени после суда, к вам никто ничего не предъявлял, то ничего не будет.

Забыли уже давно, да и СИД пришёл.