Можно ли в 61 год с прошлыми судимостями работать бульдозеристом и принять участие в добровольной акции своего региона?

• г. Благовещенск

Могу ли я в возрасте 61 год имея судимости (на данное время снятые) имея профессию бульдозериста, принять добровольное участие в сво.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, дело не в судимостях. В таком возрасте-старше 60 лет воевать не берут.