У меня вопрос такой. Я работаю официально на предприятии. Могу я стать самозанятым, чтобы работать на этом сайте?

• г. Екатеринбург

Такой. Я работаю официально на предприятии. Могу я стать самозанятым, чтобы работать на этом сайте?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Но не спешите этого делать. Попробуйте заработать и если будет что вывести, тогда и оформитесь.

Можете, но зачем Вам.

Каким образом намереваетесь заработать на донном сайте?

Самозанятый вполне может быть трудоустроен.