Могу ли я поставить штамп прописки в паспорт РФ на территории РФ, из украинского паспорта?

• г. Волгоград

Могу ли я поставить штамп прописки в паспорт РФ на территории РФ, из украинского паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Регистрация по месту жительства и по месту проживания (проще говоря, постоянная или временная прописка) регулируется законами РФ. Украинская регистрация в российский паспорт не переносится.

Предоставить кому и куда?