Сколько раз можно менять место жительства, и за какой промежуток времени.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

сколько хотите, столько и меняйте.. хоть каждый день

ничем не ограничено.

Здравствуйте, Дима. Менять прописку возможно неограниченного количество раз. Главное, чтобы места в паспорте хватило для проставления отметок о снятии с регистрационного учёта по месту жительства и о постановке на регистрационный учёт по новому месту жительства.