Делать статус переселенца участнику программы переселения соотечественников - зачем и какие проблемы могут возникнуть при выезде из страны пребывания?

• г. Ашхабад

Нужно ли делать статус переселенца участнику программы переселения соотечественников. Если нет то с какими проблемами можно столкнуться при выезде из страны пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.