Может ли он это сделать в этом процессе, или он должен подать новое исковое заявление с другими требываниями?

• г. Воронеж

Истец заявил требования в суд о расторжении бессрочного договора аренды, ссылаясь что договор должен быть зарегстрирован в рег. палате, но прийдя в процесс он подал заявление об иземенение основного иска, и превел другие доводы для расторжения договора. Может ли он это сделать в этом процессе, или он должен подать новое исковое заявление с другими требываниями?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира!

Это право истца менять доводы в любое время до вынесения судом решения.