Как доказать, что фамилии, склонения которых отсутствуют, совпадают в договоре на куплю продажу?

• г. Шелехов

Ели договоре на куплю продажу склонили фамилию дедушки, но наша фамилия не склоняется. Что мне делать? Как доказать что это одна и тажа фамилия.

Ответы на вопрос (1):

В крайнем случае - обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.