Как бороться с соседями, которые скидывают снег на территорию арендованного дома?

• г. Омск

Что делать, если соседи с крыши своего сарая скидывают снег на территорию дома, который я арендную? Пробовала поговорить, но они заявили, что так раньше делали и будут делать.

Ответы на вопрос (2):

Это проблема собственника. Он может выставить претензию и обратиться в суд, чтобы не нарушались его права.

Добрый вечер. Обратиться с заявлением в полицию и администрацию района, проведут проверку и примут процессуальное решение, привлекут к административной ответственности.